Новости

CARL GROSS - классические костюмы

Пополнение коллекции классических костюмов Carl Gross уже в продаже. Теперь в полной размерной сетке!

Читать дальше Читать дальше

S4 - Утонченная расслабленность

Утонченность, расслабленность и культура спорта - это главные принципы которым следует S4jackets. Суть стиля S4: высококачественные компоненты в каждом изделии и уверенное отношению к будущему.

Читать дальше Читать дальше

New Canadian by CABANO - технологичная и дикая Канада

New Canadian – подбренд всемирно известного немецкого бренда Cabano, который выпускается с 2003 года. Производится одежда исключительно на проверенных заводах в Европе, тем самым гарантируя несомненно высокие стандарты качества.

Читать дальше Читать дальше

HAJO - базовый трикотаж

Базовая коллекция немецкого бренда HAJO пополнилась новыми трикотажными изделиями!

Читать дальше Читать дальше

CasaModa – Осень в Ванкувере 2: продолжение коллекции

Вторая часть коллекции CASAMODA «Осень в Ванкувере» порадует Вас новыми поступлениями. Осень – идеальное время года для модного многослойного образа. Это прекрасная возможность дополнить образ тёплыми моделями из хлопка от ведущего немецкого бренда.

Читать дальше Читать дальше

Redpoint&Paddock’s – комфорт в каждом движении

Redpoint представляет свою новую коллекцию базовых моделей курток. Самые популярные модели Redpoint снова появятся в продаже!

Читать дальше Читать дальше

HM Leathercraft X Redpoint – кожа снова в моде!

Компания HM Leathercraft выпустила коллаборацию с Redpoint. Новое поступление современных кожаных курток на все случаи жизни.

Читать дальше Читать дальше

Bugatti – отдых на открытом воздухе

Новая коллекция Bugatti на осень/зима 2022 отличается инновационностью, современностью и комфортом. Благодаря оборудованию Flexcity современность и функциональность сочетаются с высокоэластичными наружными тканями и детализированными элементами, такими как гибкие вставки в подкладке.

Читать дальше Читать дальше

ETERNA — Новый бизнес стиль

В продажу поступила новая коллекция ETERNA — «Новый бизнес стиль»
Утонченный ответ ETERNA на трансформацию официальной одежды. Рубашки завтрашнего дня — для взыскательных мужчин, которые не могут противоречить роскоши повседневной деловой жизни...

Читать дальше Читать дальше

Casa Moda — осень в Ванкувере

«Добро пожаловать в Ванкувер!» — девиз новой осенней коллекции Casa Мoda 2022. Между могучими горами и спокойным океаном раскинулся канадский мегаполис, который завораживает нас этой осенью своим особым очарованием. Вдохновленные стеклянными небоскребами на берегу Тихого океана и скалистыми горами, свежие голубые и серые тона, а также приглушенный шафраново-желтый — основные цвета этого сезона.

Читать дальше Читать дальше

HAJO – радости жизни

HAJO предлагает повседневную моду с широким ассортиментом функциональных материалов и самых разнообразных образов. Интуиция бренда в отношении тенденций и духа времени является основой для создания модной и удобной одежды с высоким соотношением цены и качества.

Читать дальше Читать дальше

CLUB OF COMFORT – свободно делай свое дело

Каждому необходимо иметь брюки, которые точно не подведут и обеспечат комфорт при ношении во время жарких дней. Удобные, лёгкие и мягкие – именно этими качествами обладают брюки и слаксы от CLUB OF COMFORT.

Читать дальше Читать дальше

CECEBA – Тропический бриз

Мужское белье от CECEBA – идеальное сочетание динамики, инноваций и качества для современного мужчины. В духе CECEBA снова и снова переосмысливать традиционные модели нижнего белья, чтобы обеспечить максимальный комфорт и долгое использование.

Читать дальше Читать дальше