События

Тёплое время года открывает просторы для выбора активного отдыха на природе, в пределах города или для путешествия в другую страну. Новая коллекция немецкого бренда BUGATTI станет отличным компаньоном для любых обстоятельств.

Создавая новую коллекцию, соответствующую роскошному итальянскому стилю и непревзойденному немецкому качеству, дизайнеры BUGATTI разработали уникальные модели. Каждое изделие заключает в себе строгий европейский консерватизм и темпераментность.

bugattipolo

Мужская линейка одежды BUGATTI воплощает практичный и чрезвычайно комфортный casual-стиль, который подходит для повседневного гардероба и для активного отдыха.

bugatticlothes

В новой коллекции вы найдёте: поло, джемперы, футболки, спортивные костюмы и ветровки. Стоит обратить внимание на ветровки из новой линейки Weather resistance (англ. устойчивость к погодным условиям), где каждая модель выполнена из непродуваемого, влагостойкого и в то же время дышащего материла. Легкая, холодостойкая, непромокаемая, чрезвычайно прочная мембрана Gore-tex на основе тефлона обладает устойчивостью к изломам при сильных механических нагрузках, за счет чего обеспечивает и поддерживает оптимальный температурный режим.

bugattijacket

Поступление новой коллекции BUGATTI уже на сайте!

Возврат к списку