Статьи

Японские пельмени гёдза с пикантной мясной начинкой

Японские пельмени гёдза со свининой и пекинской капустой - это вкусная восточная закуска, которая сочетает в себе тонкое нежное тесто и сочную пикантную начинку. Гёдза получаются ароматными, очень аппетитными. Сок при приготовлении пельменей не вытекает и сохраняется внутри гёдза. Особенность японских пельменей заключается в необычном тонком тесте, сочности начинки и двойном способе приготовления: гёдза сперва жарят, после чего готовят на пару. Японские пельмени можно готовить сразу же или заморозить на доске, после чего высыпать пельмени в пакет для хранения.

Читать дальше Читать дальше

Выбираем цвет для оформления мужской «берлоги»

Цвет может полностью изменить внешний вид пространства. Он помогает создать определенное настроение, влияет на интерьер. Разные цвета влияют на то, как люди чувствуют себя в комнате, поэтому к выбору стоит отнестись с особой тщательностью.

Читать дальше Читать дальше

Коричневый цвет в мужском гардеробе

Интерес мужчин к моде растет с каждым годом, скоро они догонят женщин. А сочетания в одежде они часто подбирают очень стильные, как с обложек журналов. Но вот незадача: на полках магазинов огромное количество одежды коричневого цвета и его оттенков, а надеть, кажется, ее не с чем, потому она дальше лежит пылится. А все потому, что непонятно с чем сочетается коричневый цвет в одежде для мужчин, если стильный образ подбирается самостоятельно.

Читать дальше Читать дальше

10 способов ускорить потерю веса, доказанные наукой

Проблема лишнего веса остро стоит перед населением всей планеты, а ее актуальность стремительно растет год от года. Ученые и медицинские специалисты разных стран проводят множество исследований и экспериментов, направленных на разработку методов, призванных безопасно ускорить процесс расставания с лишними килограммами, при этом сделав потерю веса комфортной и плавной. Да, на сегодняшний день существует масса советов и рекомендаций для тех, кто решил вернуть стройную фигуру, но, к сожалению, многие из них не имеют научно доказанной основы или не работают, вредны для здоровья, дорого стоят и так далее.

Читать дальше Читать дальше

Модные аксессуары в морском стиле для мужчин

Морская тематика всегда привлекала представителей сильного пола. В ней есть что-то масштабное, суровое и настоящее. Но не спешите записываться в матросы. Прикоснуться к этому можно благодаря стильным аксессуарам применимым к любому комплекту одежды.

Читать дальше Читать дальше

Английский стиль: основные черты и особенности

Уже много веков английский стиль не теряет своей популярности. Еще А.С.Пушкин писал про своего Онегина "Как Dendy лондонский одет"! Что же такое английский стиль? Имеет ли он свои определённые черты? Какую одежду, какого кроя выбирают для него, и какие используют ткани и аксессуары. Попробуем разобраться.

Читать дальше Читать дальше

Советы мистера Портера: солнцезащитный крем, SPF и безопасный загар

Русская поговорка - «Глаза - зеркало души» может быть сегодня дополнена еще одной: «Кожа - зеркало жизни». Именно кожа, самый требовательный хранитель записей наших жизненных привычек. Профессиональному косметологу, да и просто внимательному человеку она может рассказать о владельце больше, чем длинная история его жизни, рассказанная вечером за бокалом вина или кружкой пива.

Читать дальше Читать дальше

Мужские шорты сезон лето 2020

Мужчины и женщины, дети всех возрастов, забавные подростки, мне кажется, все, этим утром, шли в сторону песчаного пляжа. Я же, двигался им навстречу в противоположенном от блаженного берега направлении. В брюках со стрелками и офисной рубашке, со своим рабочим портфелем, я шел медленно, оглядывая каждого и мечтая, тоже, в ближайшее время, ощутить это приятное чувство, когда ты погружаешь ноги в прибрежный песок.

Читать дальше Читать дальше

Геометрия лета

Пережив covid весну 2020, мы плавно входим в лето, где после пережитого, не знаю как вам, а мне очень хочется добавить цвета! Прочь темно-синее и черное, прочь серое и унылое, вливаем яркие краски в свой гардероб и настраиваемся на позитив!

Читать дальше Читать дальше

Для любого стиля и случая этим летом

Мужская рубашка один из самых востребованных предметов мужской одежды. Но на дворе лето, хочется изменить принятым правилам и срочно избавиться от рукавов, получив свою порцию не только внимания, но и летнего загара.

Читать дальше Читать дальше

Как обрести равновесие на длительных выходных

Больше никаких поездок на работу. Больше никаких разговоров о планах на выходные. Нет трудовых будней, нет законных для отдыха. Нет сотрудников, нет начальства. Нет сегодня. Нет завтра. Один сплошной непонятный размытый "день Сурка" без надежды на разрешение обстоятельств. Как обрести равновесие, сохранить хладнокровие для принятия решений и не тронуться рассудком на вынужденых выходных.

Читать дальше Читать дальше

Собираем универсальный мужской летний базовый гардероб

Иметь удобный, стильный, функциональный гардероб, в наше время это не дань моде, а жизненная необходимость любого современного мужчины в крупном мегаполисе. Чувствовать себя уверенно и комфортно- одна из задач вашего гардероба. Базовые вещи это не только необходимый минимум , это еще и  основа гардероба, его скелет, вокруг которого с легкостью можно построить огромное количество образов.

Читать дальше Читать дальше

Стиль swag – это не только одежда

Модное течение swag зародилось во времена становления хип-хопа, рэпа и R’n’B. Одежда, которая первоначально являлась частью сценического образа уличных танцоров и рэперов, позднее перекочевала в гардеробы неформальных «стритовых» лидеров и некоронованных дворовых королев. Кстати, дословный перевод термина «swag» звучит как «круче крутого» и подразумевает не только форму одежды, а и манеру поведения, умение «преподнести» себя.

Читать дальше Читать дальше