Статьи

FINCH-HATTON – из Германии с душой саванны

FINCH-HATTON – немецкий бренд, начавший свою деятельность с небольшого семейного бизнеса в 1998 году. Главные ценности компании заключаются в устойчивом развитии, надежности и ответственности перед окружающей средой. Рубашки, футболки, пуловеры и поло высочайшего качества – ядро каждой коллекции. С момента основания зонтичная акация стала логотипом бренда, символизирующим связь с дикой природой Африки.

Читать дальше Читать дальше

Главные мужские тренды весны 2023

По итогам модных показов Menswear SS23 ещё в середине 2022 стали известны главные мужские тренды весны и лета уже наступившего 2023. Сделаем скачок во времени и узнаем, что будет править мужской модой в этом сезоне. Рассказываем об актуальных тенденциях в нашей статье.

Читать дальше Читать дальше

Мужские сумки Bugatti для любого случая

Сумка – это практичный и стильный аксессуар, дополняющий любой образ. Сегодня невозможно представить свой выход в свет без этого аксессуара, будь то дорога в офис или прогулка по городу. В этой статье мы приготовили для вас подборку лучших сумок и рюкзаков от именитого бренда Bugatti, которые вы сможете приобрести в нашем магазине.

Читать дальше Читать дальше

GREENCOAST – сделано в Италии

В 1995 году семейная компания GREENCOAST появилась на свет в колыбели итальянской трикотажной фабрики, в городе Карпи. Целью стало производство мужской одежды из высококачественных итальянских тканей. Ветровки, куртки, свитера, поло и футболки для мужчин, ценящих удобство и качество в каждой детали. Ответственный и страстный подход к делу вывел GREENCOAST на передовые позиции в мире моды.

Читать дальше Читать дальше

Поддерживаем водный баланс правильно

Ни для кого не секрет, что каждый день необходимо выпивать достаточное количество воды для хорошего самочувствия и правильной работы всего организма. Почему поддерживать водный баланс так важно, вы узнаете в нашей статье.

Читать дальше Читать дальше

Корейская кухня: суп куксу с говядиной

«Куксу» или как говорят советские корейцы «кукси» блюдо корейской кухни представляющее собой холодный суп с лапшой и мясом. Несмотря на то, что блюдо подаётся холодным, его можно есть не только летом, как это делают корейцы, а круглый год. Главный нюанс супа — в соотношении кислого и острого, так что обычно к куксу подают соевый соус и уксус.

Читать дальше Читать дальше

Иерархия брендов

В привычном понимании термин «бренд» появился с развитием фабричной промышленности, когда производителям было необходимо выделяться из общей массы безымянных товаров. Сегодня брендов настолько много, что порой не сразу получится отличить какой стоит внимания и денег, а какой нет – именно для этого нужна классификация брендов.

Читать дальше Читать дальше

Гайд: как читать бирки на одежде

Современная одежда часто изготавливается из сочетания нескольких материалов и тогда возникает вопрос, как именно нужно стирать или гладить одежду, чтобы не испортить её. В этом нам помогут производители, которые оставляют рекомендации по уходу на бирках, вшитых в изделие. В данной статье мы создали гайд, как разобраться в символике условных графических обозначений для ухода за текстильными изделиями.

Читать дальше Читать дальше

Рекомендации по уходу за различными видами тканей

Ткани, из которых изготавливается одежда, максимально разнообразны по составу и требованиям в уходе. Некоторые ткани требуют очень небольшого внимания, в то время как другие настолько деликатны, что одна ошибка может их испортить. Знакомство с различными материалами поможет вам понять, что нужно делать, чтобы продлить их срок службы любимых изделий.

Читать дальше Читать дальше

Итальянская кухня: феттучини «Альфредо»

Многим знакома итальянская кухня, известная разнообразными блюдами из макарон и сыра – феттучини не исключение. Рецепт смешения макарон с маслом и сыром существовал в Италии ещё в XV веке, однако повар Альфредо Ди Лелио, в честь которого названо блюдо, внёс свой взгляд в приготовление пасты феттучини.

Читать дальше Читать дальше

Возвращаемся в нужное русло после новогодних праздников в 2023 году

Отдых необходим для нашего общего благополучия. Но когда речь идет о вашем здоровье и физической форме, наблюдение за которыми было поставлено на паузу, возвращение в привычную рабочую рутину может оказаться непростой задачей. К счастью под рукой у вас есть наша статья, где мы разбираем наилучшие способы вернуться в привычный ритм жизни после затяжных выходных.

Читать дальше Читать дальше

Ещё не поздно! Идеи подарков в последнюю минуту

Новый год подкрался незаметно в этом году. В мгновение ока лето уступило место осени, и теперь, внезапно, до знаменательного дня осталось меньше недели. Разумеется, многие ещё не закончили покупки подарков к празднику, но не волнуйтесь это случалось с каждым. Можете расслабиться мы вас прикроем: вот пять идей подарков, о которых даже не скажешь, что они были куплены в последнюю минуту.

Читать дальше Читать дальше

Гайд: форма воротника рубашки

Обычно форма вороника не является основополагающим критерием при выборе рубашки для многих мужчин, и всё же эта деталь влияет на внешний вид! В нашей статье мы разберёмся какие бывают по форме воротники и как подобрать правильную форму в соответствии с любым случаем.

Читать дальше Читать дальше