Статьи

Грузинская кухня: суп харчо

Суп харчо — это традиционное блюдо грузинской кухни. Он обладает насыщенным вкусом и ароматом, лёгкой кислинкой и является достаточно острым. Первое упоминание рецепта датируется I-II веками нашей эры, когда в Грузии появился рис в качестве рядового продукта. Существует две точки зрения на приготовление харчо: он должен быть очень густой или быть горячим и напоминать карри по текстуре.

Читать дальше Читать дальше

REDPOINT — чувствуй себя как дома, даже под открытым небом

REDPOINT — немецкий бренд мужской верхней одежды и брюк, основанный в 1979 году в Германии. Уже 45 лет компания выпускает коллекции выполненные по современным стандартам моды с чертами неподвластной времени классики. Вне зависимости от погодных условий или времени года, будьте уверены, что одежда REDPOINT будет вашим надежным компаньоном.

Читать дальше Читать дальше

Уход за мужскими волосами

Как правило уход за волосами у мужчин заканчивается использованием шампуня. Волосы – это одно из главных украшений мужчины, и их здоровье и привлекательный внешний вид во многом зависит от правильного ухода. В этой статье мы расскажем о том, как определить тип ваших волос и подобрать правильный уход за ними.

Читать дальше Читать дальше

Всё что вы хотели знать о джинсах

Джинсы настолько прочно вошли в повседневную жизнь, что трудно представить время, когда их не существовало. Сегодня джинсы стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины, а также модной индустрии. Как и многие классические вещи, джинсы были атрибутикой рабочего класса, а затем стали элементом массовой моды.

Читать дальше Читать дальше

Японская кухня: салат пак-чой с креветками

С наступлением весны природа играет яркими красками во всех точках земного шара, но особенно зрелищно это выглядит в Японии, когда начинает цвести сакура. Японская кухня известна многообразием ингредиентов и необычными вкусовыми сочетаниями. В данной статье мы познакомим вас с рецептом легкого и питательного салата с морепродуктами и зеленью.

Читать дальше Читать дальше

Как выявить и заполнить пробелы в вашем гардеробе

Иметь в своем шкафу функциональный, рабочий гардероб, пожалуй цель каждого мужчины. Однако, часто случается так, что у нас есть несколько любимых вещей, но они не создают целостный образ, а некоторые предметы одежды и вовсе отсутствуют. В этой статье мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам заполнить пробелы в своем гардеробе и создать идеальный образ.

Читать дальше Читать дальше

NORTH 56°4/REPLKA — из Дании с северной закалкой

NORTH 56°4 и REPLKA — датские бренды мужской одежды больших размеров, которые были основаны в 1998 году в городе Виби. Бренды являются частью  Allsize Company Group — текстильной компании, также владеющей следующими брендами: North56DENIM, NorthSUSTAINABLE & NorthSPORT.

Читать дальше Читать дальше

Куда поехать на отдых весной

Отдых весной может быть незабываемым, ведь именно в это время года можно насладиться неповторимыми пейзажами, свежим воздухом и особой атмосферой пробуждения природы. В данной статье мы рассмотрим различные варианты отдыха весной, которые помогут вам провести время с пользой и удовольствием.

Читать дальше Читать дальше

Многослойность в мужском гардеробе

Самое лучшее время для экспериментов с многослойными образами — это прохладное время года. Многослойность в одежде придумали не дизайнеры, а жизненная необходимость в сохранении тепла и при этом желание быть стильным. О том как правильно составить такой образ читайте в нашей статье.

Читать дальше Читать дальше

Британская кухня: яблочный крамбл

Всем известно о британской традиции “5 o’clock tea”, которая подразумевает обязательный перерыв на чай в 5 часов дня. Пожалуй, мало кто может представить чаепитие без конфет или кусочка торта. Главные любители чаепитий предлагают к вашему вниманию традиционный рецепт яблочного десерта.

Читать дальше Читать дальше

Почему вам стоит найти хорошего портного

Многие смирились с мыслью, что они никогда не будут хорошо смотреться в одежде, потому что им не хватает харизмы или правильных пропорций тела. Журналист мира мужской моды Брюс Бойер развеял миф “Для того, чтобы хорошо одеваться нужна магия”. Правда в том, что многие люди, которых мы считаем стильными, работают с портным, а не просто достают вещи из коробки и надевают их.

Читать дальше Читать дальше

CABANO/NEW CANADIAN – В гармонии с дикой природой

В 2003 году немецкая компания CABANO начала свою деятельность с небольшой команды сотрудников и спустя время благодаря упорному труду они смогли стать известным во всём мире брендом. Более 10 лет назад бренд запустил новую линейку одежды NEW CANADIAN. Основным направлением CABANO/NEW CANADIAN является производство стильных, высококачественных уличных курток и повседневных блейзеров для мужчин.

Читать дальше Читать дальше

Часы в любовных историях

Ювелирные украшения, как правило, являются идеальным романтическим подарком, но есть веский аргумент в пользу того, что часы могут иметь еще большее значение для вашей второй половинки. Немногие могут выбрать часы в подарок без посторонней помощи - ведь если вы смогли, то это настоящий признак того, что вы очень близки с этим человеком.

Читать дальше Читать дальше