Статьи

Низкокалорийные блюда для идеального ужина

Для поддержания здорового веса необходимо соблюдать баланс потребляемых в день калорий. Однако сбалансированное питание не ограничивается числом съеденных калорий, а также зависит от конкретных продуктов. Овощи – источник клетчатки, мясо – животного белка и жиров, фрукты – естественного сахара. Имея в своём рационе данные продукты, вы сможете поддерживать необходимый баланс микроэлементов в вашем организме.

Читать дальше Читать дальше

5 предметов одежды, демонстрирующие современную уличную моду в лучшем виде

Уличную моду не так просто уловить из-за смены поколений и культурных особенностей. Она десятилетиями существовал на задворках индустрии моды, по-разному ассоциируясь со скейтбордингом, хип-хопом, граффити и другими городскими субкультурами, но на самом деле нельзя сказать, что она принадлежит к какой-либо из них. В зависимости от того, кого вы спросите, предполагается, что она возникла в мировых мегаполисах вроде Токио, Лондона, Нью-Йорка или Москвы, но ее глобальная популярность не привязывается к определенному месту. По правде говоря, уличная одежда - это скорее стиль жизни, чем категория, нечто, определяемое не столько одеждой, сколько предпринимательским духом, в котором она была создана.

Читать дальше Читать дальше

Влияние сахара на здоровье человека: польза и вред

В большом количестве продуктов и напитков содержится сахар. Даже если мы откажемся от сахара в чистом виде, то значительно ничего не изменится. «Скрытый сахар» встречается в составе соусов, обезжиренных йогуртов, консервированных фруктов, мороженого и особенно в соках и газированных напитках. Поэтому если вы перестанете пить чай или кофе без сахара, то он всё равно будет поступать в ваш организм. Всю правду о пользе и вреде сахара на здоровье человека мы постарались рассказать в нашей статье.

Читать дальше Читать дальше

Что такое лактоза? Стоит ли отказаться от молока?

Многие замечали в магазинах продукты с этикетками «без глютена» или «не содержит лактозы», которые кажутся более здоровыми и полезными. Лактоза в большом количестве содержится в коровьем молоке. Всё оказывается не так просто, когда речь заходит о молоке и молочных продуктах. Одни утверждают, что молоко нужно пить каждым день, другие уверяют, что молоко необходимо только детям, а для взрослых оно несёт только вред.

Читать дальше Читать дальше

Аксессуары - завершающий штрих стильного образа

Для того, чтобы придать образу завершенный вид, необходимо дополнить его правильным аксессуаром. Аксессуары для мужчин необходимый атрибут для любого модного образа. Подобные детали очень важны для формирования правильного облика. Они могут многое рассказать об отношении мужчины к работе, бизнесу. В этой статье расскажем вам какие аксессуары для мужчин никогда не выйдут из моды и как их правильно сочетать и носить.

Читать дальше Читать дальше

Уход за кожей для мужчин после 30 лет: дело нескольких минут

Нередко мужчины пренебрегают уходом за кожей лица, что может вызвать ускоренное появление первых морщин. Кожа становится сухой и стянутой, появляются первые заметные складки под глазами. Лучшим решением будет ежедневно ухаживать за кожей, чтобы предотвратить скорое наступление возрастных изменений. Для этого не требуется много времени – 5 минут утром и столько же вечером.

Читать дальше Читать дальше

5 вещей для идеального базового летнего гардероба

Наступило долгожданное лето и мысли об отдыхе, поэтому самое время поговорить о стильном гардеробе. В теплое время года часто появляется желание выглядеть особенно модно после холодной зимы и дождливой осени. Летом открывается второе дыхание и все вокруг требует обновления. В данном материале мы собрали для Вас незаменимые вещи летнего гардероба которые вы всегда можете приобрести в нашем магазине.

Читать дальше Читать дальше

7 рецептов освежающих смузи

Смузи – питательный напиток из овощей, ягод или фруктов, измельченных в блендере, с добавлением молока, йогурта, сока. Благодаря простой обработке витамины и микроэлементы, содержащиеся в фруктах и  овощах, сохраняются. Достаточно измельчить выбранные продукты в блендере и на выходе вы получите питательный и освежающих напиток.

Читать дальше Читать дальше

Преимущества и особенности органического хлопка

Хлопок – один из самых популярных материалов для производства одежды, однако всё не так просто. Выращиваемый в промышленных масштабах хлопок не всегда экологичен и безвреден для окружающей среды. Для снижения стоимости при выращивании используются химикаты, которые оказывают негативное воздействие на среду, проникая в почву и грунтовые воды. Благодаря переходу на органический хлопок можно снизить нагрузку на окружающую среду в текстильной промышленности.

Читать дальше Читать дальше

10 вещей без которых мы не представляем лета

Не зависимо от того на какой части земного шара находитесь вы сейчас, лето с вами. Какое оно, это конечно кому как повезло! Летний отпуск на песчаном пляже - вы счастливчик! Рабочие будни и короткие летние выходные в ближайшей зоне для отдыха - тоже не плохо. Приводите в порядок окружающее пространство после града, потопа или лесных пожаров - что-ж, такова жизнь. Но, где бы вы не находились сегодня, чем бы не были заняты, нужно извлечь максимальную пользу от этих трех таких коротких летних месяцев.

Читать дальше Читать дальше

Стильная весна 2021 для мужчин

Возвращение к жизни в современных реалиях проходит медленно, но уже с надеждой, что весь этот кошмар скоро кончится. Будут сняты маски, и мы, наконец-то, увидим лица близких, знакомых и совсем не знакомых нам людей. Улыбающиеся или хмурые, загорелые или бледные, сейчас это вовсе не имеет значения, мы все очень соскучились друг по другу и общению.

Читать дальше Читать дальше

Как встречать Новый год 2021 - год Металлического Белого Быка

В восточном календаре 2021 год представляет Белый Металлический бык. Многие считают быков символом покорности. На самом же деле в китайской философии бык – воплощение силы и упрямства, мудрости и справедливости.

Читать дальше Читать дальше

Как правильно ухаживать за джинсами: 5 советов по уходу за любимым денимом

Когда-то изделия из джинсовой ткани были рабочей одеждой, но сейчас они используются в качестве повседневной модной одежды практически во всех уголках мира. Тем не менее, не каждый владелец знает, как правильно ухаживать за денимом, чтобы он прослужил как можно дольше.

Читать дальше Читать дальше