Новости

CASAMODA – Новая осенняя коллекция

Уважаемые покупатели, у нас радостная новость для вас! В наш магазин скоро поступит новая коллекция популярного немецкого бренда CASAMODA.

Читать дальше Читать дальше

GREEN COAST – Осень в Венеции

С радостью сообщаем о поступлении новой коллекции одежды от известного итальянского бренда GREEN COAST. Новая коллекция создана специально для мужчин, которые ценят стиль, комфорт и качество.

Читать дальше Читать дальше

NORTH 56°4 - Новая осенняя коллекция

Вы не ждали? А мы действуем!

В магазин BigPeople вновь поступила новая коллекция Датского бренда North 56°4

Читать дальше Читать дальше

BUGATTI - Альпы зовут

Тёплое время года позади, следовательно пора обновить свой гардероб. BUGATTI представляет свою новую коллекцию вдохновленную свободой альпийских просторов.
Новая коллекция немецкого бренда BUGATTI станет отличным дополнением для активного отдыха или деловой встречи.

Читать дальше Читать дальше

CLUB OF COMFORT - новая летняя коллекция

Брюки CLUB OF COMFORT из новой коллекции созданы для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни. Они идеально подходят для работы, отдыха и путешествий, так как не сковывают и обеспечивают свободу движений.

Читать дальше Читать дальше

HATICO - жаркое лето Мюнхена

Рубашки HATICO - это не только стиль, но и комфорт! Новая летняя коллекция рубашек предлагает широкий выбор моделей различных расцветок, которые подойдут для любого случая.

Читать дальше Читать дальше

ETERNA - лето, солнце, классика

Лето не повод отказываться от классических рубашек. Если на улице стоит жара, то всегда можно подобрать отличную классическую рубашку с коротким рукавом. В новой коллекции ETERNA каждый сможет подобрать для себя стильную рубашку на лето.

Читать дальше Читать дальше

График работы в праздничные дни

График работы магазина BigPeople в праздничные дни

Читать дальше Читать дальше

CASAMODA – Вторая часть летней коллекции

Лето уже в самом разгаре и единственное, что осталось сделать – это обновить свой летний гардероб! Вас ждёт вторая часть летней коллекции от CASAMODA, посвященная лазурным пляжам солнечного города Майами.

Читать дальше Читать дальше

GREEN COAST - Выходные на острове Капри

Скоро лето, следовательно пора задуматься о пополнении гардероба для отпуска. В магазине Вас уже ожидает новая коллекция марки GreenCoast.

Читать дальше Читать дальше

BUGATTI – готовы покорять вершины

Тёплое время года открывает просторы для выбора активного отдыха на природе, в пределах города или для путешествия в другую страну. Новая коллекция немецкого бренда BUGATTI станет отличным компаньоном для любых обстоятельств.

Читать дальше Читать дальше

ETERNA – мир пастельных оттенков

Эстетичный внешний вид, классический дизайн и безупречное качество – всё это и есть рубашки от ETERNA. Летний сезон обещает быть ярким, ведь даже такой строгий гигант в мире мужской моды добавляет расслабленные цвета в свою новую коллекцию. Стили рубашек варьируются от casual до business, так что вы определенно найдёте ту самую.

Читать дальше Читать дальше

CECEBA – для дома и отдыха

Регулярность в уходе за собой – золотое правило современного мужчины. Разумеется, это касается красивой и удобной одежды, а особенно нижнего белья. Добавьте комфорт в свою жизнь вместе с классической коллекцией от CECEBA.

Читать дальше Читать дальше