Новости

Новый BRÜHL FX

Заключительным штрихом этой летней коллекции будет поставка мужских брюк BRÜHL. Мы приготовили эту поставку на самый последний месяц. На время, когда утро уже на такое жаркое, а вечер может добавить сюрпризов в качестве ветра или дождя.

Читать дальше Читать дальше

Hajo - дикий сердцем

Сколько существует в мире мест, где хочется забыть обо всем на свете. Голубые лагуны Бора-Бора, окруженные горами и рифами, где чистейшая бирюзовая вода и красота окружающей природы сливается с вашим диким сердцем вдохновили Hajo. Бренд решил остановить свой выбор на звуках планеты и вашего сердца. Что из этого получилось вы сможете увидеть уже в августе.

Читать дальше Читать дальше

Eterna - вы будете править этим балом

Рубашки сегодня должны уметь больше, чем просто хорошо выглядеть. Рубашки Eterna сочетают в себе особую функциональность с идеальным комфортом и стильным внешним видом. Небольшой обзор того, какие рубашки от ETERNA могут быть просто БОЛЬШЕ.

Читать дальше Читать дальше

CECEBA Bodywear - равноценной замены нет!

Вы не поменяете свои боксеры и спортивную одежду Ceceba на другую! Равноценной замены просто нет. Высокое качество CECEBA и революционные составы материалов гарантируют удобство и долгое использование. CECEBA Bodywear  - от офиса до тренажерного зала без ощущения дискомфорта от вашего белья и спортивной одежды!

Читать дальше Читать дальше

CARL GROSS в новом взгляде 2021

Новые поступления Carl Gross уже в конце июня. Необыкновенно легкая коллекция. Пиджаки, жилеты и классические костюмы.

Читать дальше Читать дальше

CASAMODA быть в центре внимания

Простая комбинируемость предметов из коллекции CASAMODA находится в центре внимания бренда. Будь то рубашка, свитер, жилет или куртка - по цвету они всегда легко сочетаются друг с другом и притягивают взгляды. В новой летней коллекции Bigpeople представлено все разнообразие летнего мужского  гардероба.

Читать дальше Читать дальше

Cabano - тем кто верен своему слову!

Никаких экспериментов! Мужская верность вне времени и потому всегда на высоте. Cabano - для тех кто прямолинеен и уверен в себе.

Читать дальше Читать дальше

gate-one-fashion - инновации и творчество

Мода для мужчин, которые знают, чего они хотят Мужчины, которые имеют свою цель четко перед глазами. Мужчины, которые ценят инновации и творчество и претендуют на функцию, качество и комфорт.

Читать дальше Читать дальше

Club of Comfort- уверенность и расслабление

С новой коллекцией Spring Summer 2021 Culb of Comfort приносит легкость и радость в вашу повседневную жизнь. После проблем с пандемией нам всем снова нужна большая уверенность, расслабление и дополнительная порция хороших вибраций.

Читать дальше Читать дальше

S4 для искушенного человека

Spring/Summer 2021 S4 Jackets определяет городской стиль. Привычно уверенно, с мировой элегантностью без аллюров. Новая коллекция SMART URBAN для искушенного современного человека

Читать дальше Читать дальше

CASAMODA #staytogether

Мода, которая сочетает в себе ухоженный повседневный стиль с высокой требовательностью к материалу, мастерству и вниманию к деталям. CASA MODA для мужчин, которые хотят показать характер.

Читать дальше Читать дальше

Seidensticker - чувство стиля и личный характер.

Для любого стиля и случая правильная рубашка: будь то классическая, строгая или выразительная, с узким или широким воротником, причаленная или прямая, комфортная и удобная – наши рубашки с шелковой вышивной розой выражают индивидуальное чувство стиля и личный характер.

Читать дальше Читать дальше