Новости

Севернее 56°4 - с акцентом на детали и инновационные особенности

Современный мужчина дышит и живет для того что бы получить полные ощущения от жизни, свободы, он вдыхает свежий воздух, чувствует ветер, наслаждается видом воды в полной мере.

Читать дальше Читать дальше

CLUB OF COMFORT® - качество каждой детали

Club of Comfort всегда предлагает безупречную посадку по фигуре и отличную отделку, что обеспечивает комфорт и практичность. Все коллекции имеют высокую отделку швов, качественный материал и идеально подобранную цветовую гамму тканей. Брюки имеют удобный стрейчевый корсаж, высокие характеристики тканей, устойчивы к стирке и легко гладятся.

Читать дальше Читать дальше

Hatico Sport - уверенное ДНК

Цифровое высокоскоростное поколение уверенно движется в повседневной жизни, спорт и бизнес. Плавные границы и слияние различных областей жизни уже давно стали для них реальностью. Иметь в гардеробе вещи, которые не только подчеркивают ваш характер но и комфортно сидят по фигуре стало необходимостью.

Читать дальше Читать дальше

100% мужественная коллекция S4 Jackets

В мире так много предложений. Но среди этого множества есть то, от чего мы не в силах отвести своих взоров. То, что оставляет след в душе, то, что волнует сердце и заставляет нас двигаться вперед. Для каждого, это может быть что-то свое, от автомобилей и мотоциклов, домов, одежды, до изысканной пищи, искусства, дизайна, косметики, образа жизни.

Читать дальше Читать дальше

Талант, точность и страсть CASAMODA

Чтобы сделать хороший продукт, нужны талант, точность и страсть. В поиске компании, предоставляющей стабильно качественный продукт для мужчин больших размеров мы познакомились с Северо-немецкой традиционной семейной компанией Heinrich Katt GmbH & Co. KG представляющую на рынке изделия под брендом CASAMODA и VENTI.

Читать дальше Читать дальше

#istayathome

Мы провожаем каждый закат солнца с надеждой, с надеждой на счастливое будущее наших детей. Мы встречаем каждый рассвет с радостью и полные сил жить и бороться в новых жизненных реалиях. Мы не опустим руки. Мы не оставим себе шанса сдаться. Мы трудимся каждый день создавая новые правила и условия для безопасной работы.

Читать дальше Читать дальше

Replika, North56 - поступления AllSize

All SIze -  вдыхая свежий воздух и чувствуя ветер, наслаждаясь видом окружающей его дикой природы живет настоящий мужчина. Здесь он чувствует себя как дома комфортно благодаря своей мужественности и качественной одежде. Простой скандинавский дизайн и аутентичный стиль дополнены в марках North 56 и Replika Jeans превосходным качеством с инновационными функциями.

Читать дальше Читать дальше

График работы магазина 8 марта

8 Марта – весенний праздник, наполненный цветами, романтикой и любовью. В этот день все женщины мира ждут внимания, а мужчины – торопятся засвидетельствовать свое восхищение. Яркие, нежные, добрые, милые дамы, наш магазин искренне присоединяется к поздравлениям и желает вам исполнений всех желаний!

Читать дальше Читать дальше

CPM Moscow - глазами байера

27 февраля 2020 года заключительный день международной выставки CPM в Москве. Наши специалисты посетили мероприятие и наполнились свободным духом Fashion.

Читать дальше Читать дальше

23 февраля - график работы магазина

23 февраля - Об этом празднике можно говорить многое и интерпретировать по-разному, но главных фраз не отнять никогда, в эти слова верит каждый мирный житель - пускай небо над головами будет тихим и мирным для всех! 


Читать дальше Читать дальше

TORRAS - искусство ближе чем ты думаешь

В мире множество компаний стремящихся найти свое место на рынке. Кому-то, таким как TORRAS, это удается, кто-то в поисках по сей день. Испанская команда уже десять лет благодаря новой концепции сочетания кожи и трикотажа делает одежду уникальную и единственную в своем роде.

Читать дальше Читать дальше

Культ цвета Hatico summer

Hatico - бред, представляющий современные спортивные повседневные и модные деловые рубашки самого высокого уровня. Мы можем каждый раз повторять вам о том, что для их производства используются высококачественные материалы с лучшими свойствами ухода, но сегодня разговор пойдет не об этом.

Читать дальше Читать дальше

«Черная роза» высокие стандарты Seidensticker

Бренд Silk Sticker - самый известный бренд рубашки в Германии. Уже более 100 лет он является одним из самых престижных производителей рубашек и блузок в Европе. Коэффициент экспорта компании составляет 37%. Сегодня группа компаний представлена в 70 странах по всему миру и, помимо собственной закупочной компании и Агентства по тканям, имеет собственные производственные мощности во Вьетнаме и Индонезии.

Читать дальше Читать дальше