События

HAJO предлагает повседневную моду с широким ассортиментом функциональных материалов и самых разнообразных образов. Интуиция бренда в отношении тенденций и духа времени является основой для создания модной и удобной одежды с высоким соотношением цены и качества.

HAJO - это бренд с четким профилем: современный, повседневный и ориентированный на качество продукции с начала подбора материалов до дальнейшего исполнения.

Летняя коллекция HAJO отличается захватывающими деталями, привлекательными яркими и пастельными оттенками, удобными спортивными и повседневными моделями. В новой коллекции вы увидите поло, рубашки, кардиганы, жилетки и не только!

Ведущий в своей области немецкий бренд предлагает ассортимент простых в уходе изделий: уникальная смесь хлопка и микрофибры создает ткань без складок, приятную для сушки и чувствительную к коже. Тратьте больше времени на интересный досуг и меньше на глажку и сушку.

Компания придерживается международной инициативы Sustainability (с англ. устойчивое развитие) по улучшению процессов производства без вреда для окружающей среды. Понятие включает три основных аспекта: экологический, социальный и экономический. Таким образом, качество жизни человека повышается за счёт соблюдения стандартов производственных процессов, а негативное влияние на среду минимизируется.

Новая летняя коллекция HAJO «Радости жизни» поступит в ближайшие дни.

 

Возврат к списку