Аналитика

Экономить на покупках в нашем интернет магазине просто.

Интернет магазин не рынок, не поторгуешься! Но это у всех! 
У нас дела обстоят совсем по другому!

Экономить на покупках в нашем интернет магазине просто.

Если вы уже успели заметить в каждой карточке товара с правой стороны есть специальная ссылка - Сообщить о снижении цены на данную модель.

Что дает вам эта волшебная строчка?
Допустим вы выбрали 5-7 изделий которые вы хотели бы приобрести, но цена вас категорические не устраивает. Вы хотели бы приобрести выбранные изделия со скидкой в 30-40-50%. Как это сделать? Нажимаете на волшебную строчку - Сообщить о снижении цены на данную модель, заполняете свои контакты, и в скором времени вы получете смс уведомление или информационное письмо на электронный адрес.

Если вы наш постоянный клиент, администратор рассмотрит ваш запрос и кратчайший строк примет решение о размере вашей личной скидки.

Если по обстоятельным причинам снижение цены на данный момент не возможно, запрос останется в системе и как только цена на изделие изменится или он поступит в раздел SALE вы будете информированы!
Почему изделия поступают в распродажу?
Если говорить об одежде и обуви, чаще всего в распродажу поступают товары с битой размерной сеткой. Допустим, от партии джинсов остались только 1-2 размера. Такие покупки самые выгодные, вещи которые уходили по приличной цене можно купить дешевле просто потому, что вам «повезло с размером». Но в раздел распродаж могут поступить и модели, по какой то причине не пользующиеся спросом, коллекции прошлого сезона.

У нас в раздел скидок может поступить и товар, на который поступило большое колличество запросов на снижение цены. По этой причине, чем больше запросов вы отправили, тем вероятнее, что вы получите желанную скидку на товар.

Давайте поторгуемся!

Возврат к списку