События

Вы не поменяете свои боксеры и спортивную одежду Ceceba на другую! Равноценной замены просто нет. Высокое качество CECEBA и революционные составы материалов гарантируют удобство и долгое использование. CECEBA Bodywear  - от офиса до тренажерного зала без ощущения дискомфорта от вашего белья и спортивной одежды!

020780-4009-0635-01.jpgДомашняя одежда CECEBA - чтобы чувствовать себя комфортно в собственном доме. Модные мужские комплекты и пижамы из классической ткани в сочетании с высоким качеством CECEBA позволят вам по настоящему расслабиться. Обязательно закажите комплект на свой вкус.

CC_HW21_NOS_080025-7000_146-e1614593120161.jpgМужские шорты-боксеры CECEBA с пуговицами небрежно падают на ноги. Мягкая ткань Джерси из чистого хлопка приятна коже и ты чувствуешь себя комфортно даже после долгого дня.

Лето 2021 года становится диким в СЕСЕБЕ. Темы коллекции “Шум в джунглях„ и “Глубокое синее море" вдохновляют красочными принтами животных, добрыми жителями джунглей и океанскими бликами на темно-синем. Возвращая нас то-ли в детскую сказку, то ли в теплые воспоминания о синем море и океанской волне.

Пляжная одежда также гармонирует со всей коллекцией. Купальные шорты вписываются как по цвету и как всегда выполнены в высочайшем классе. Моментально сохнут не собирают воздух при плавании и конечно же не выцветают от соленой и хлорной воды.

Поставка новой коллекции домашней и спортивной одежды в магазин Bigpeople 28-30 июня. Мы постарались максимально разнообразить выбор.

Возврат к списку