События

Мужское белье от CECEBA – идеальное сочетание динамики, инноваций и качества для современного мужчины. В духе CECEBA снова и снова переосмысливать традиционные модели нижнего белья, чтобы обеспечить максимальный комфорт и долгое использование.

Немецкий традиционный бренд представляет собой не только устоявшуюся качественную моду, но, прежде всего, спортивный, молодой дизайн. Компания производит высококачественное мужское нижнее белье с 1893 года, при этом всегда идёт в ногу со временем в вопросах дизайна и требований современного мира.

В новой коллекции мужского белья преобладают морские и тропические дизайны: цвет морской волны, глубокий синий, сочный зелёный, ярко оранжевый. CECEBA всегда помнит о традициях, поэтому в новой коллекции также встречаются более сдержанные дизайны: вертикальные и горизонтальные полосы и однотонные модели.

ceceba-01.jpg

Динамика, инновации и качество - вот что означает мужское белье от CECEBA.

Спортивность и юношеская ловкость всегда были на переднем плане для модного бренда. Ассортимент варьируется от классических трусов до привлекательной одежды для отдыха и сна, в которой современные мужчины могут чувствовать себя комфортно. Хотя CECEBA по-прежнему сохраняет традиционное искусство производства, бренд не упускает возможности распознать текущие тенденции или установить их самостоятельно.

ceceba-03.jpg
Боксеры и плавки, пижамы и домашние костюмы – всё это вы найдёте в ассортименте CECEBA. Широкий размерный ряд позволяет не утруждать себя в выборе необходимой каждый день одежде для отдыха или нижнем белье.

Новая коллекция мужского нижнего белья CECEBA + пополнение базового ассортимента поступят в конце июля 2022.

Возврат к списку