События

Многим знаком HATICO – бренд модных мужских рубашек всех возможных видов, которые сочетают в себе функциональность, высокое качество и яркий внешний вид. Рубашки HATICO не только выглядят стильно, но и обеспечивают максимальный комфорт во время носки.

Новая летняя коллекция рубашек PURE - HATICO обладает революционными функциями. Дышащий, легкий, чрезвычайно эластичный и ультра-удобный материал не заставит Вас чувствовать себя скованно в жаркие дни будь то работа в офисе или отдых на открытом воздухе. Рубашка с коротким рукавом с летним дизайном от HATICO поможет вам создать стильный летний образ.

IMG_4430.jpg
Ничего не пережимает и не щиплет: технология pure FUNCTIONAL делает все. Поскольку инновационные ткани чрезвычайно эластичны и полностью растягиваются в четырех направлениях, вас ничто не ограничивает. Этот материал настолько легок, как перышко, и приятен для кожи, что вы его почти не замечаете. Просто, легко и удобно.

img-responsive

Материал pure FUNCTIONAL уходит своими корнями в профессиональную спортивную одежду и поступает прямо из Италии. Высокотехнологичные ткани премиум-класса обеспечивают 100% комфорт. Ткани HATICO обладают инновационными свойствами, которые необходимы для современного мира – быстросохнущие, не требуют глажки, дышащие и чрезвычайно эластичные. Постирайте, дайте быстро высохнуть и не гладьте: технология pure FUNCTIONAL экономит ваше время.

IMG_4428.jpg
Рубашки PURE HATICO в наличии в магазине

Возврат к списку