События

Gate One — еще один популярный бренд, предоставляющий возможность миллионам покупателей выбрать мужские куртки и ветровки, удобные и в то же время соответствующие всем стандартам современной моды.

G1-OF_08-1143_V1.jpgКуртки этой компании характеризуются многофункциональными моделями и стилями: с многочисленными карманами, небрежно-спортивного стиля, стильного и элегантного покроя, приятно сочетающиеся с брюками и джинсами.

Ассортимент содержит в себе куртки незаурядного фасона, который сам по себе является абсолютно универсальным, что позволяет ему оставаться в моде на протяжении многих и многих лет. Широкий размерный ряд с 48 по 72 (с учетом роста) и разумное соотношение цены и качества позволило марке Gate One завоевать популярность среди покупателей.

 Приобретая верхнюю одежду компании Gate One Вы никогда не пожалеете о сделанном Вами выборе. Все что, Вы почувствуете, это — комфорт и свобода движения.

G1-OF_13-1726_V2.jpgЗимние куртки Gate One хорошо оснащены толстыми ватными стегаными подкладками или паркой с пуховой начинкой. Теплые шерстяные пальто, или сверхлегкие ветровки и жилеты всегда есть в весенне-летних коллекциях G1.

В городе, во время посещения стадиона или других развлекательных мероприятий - куртки Gate One являются идеальными спутниками для повседневной жизни. В то время как демисезонные куртки можно носить почти круглый год, ветрозащитные, водонепроницаемые или дышащие функциональные куртки также незаменимы в жизни современного мужчины. 

Поступление новой коллекции GateOne 25-30 ноября 2020 года

Возврат к списку