События

New Canadian – подбренд всемирно известного немецкого бренда Cabano, который выпускается с 2003 года. Производится одежда исключительно на проверенных заводах в Европе, тем самым гарантируя несомненно высокие стандарты качества.

Cabano запустили новый бренд New Canadian вдохновляясь канадскими пейзажами и ландшафтами. Дикая природа и урбанизация, природа и высокие технологии находятся – всё это о Канаде. Городские пейзажи, водная гладь и дикие леса находятся так близко к друг другу, гармонично сочетаясь. Создатели бренда увидели это разнообразие и применили его к дизайну и разработке своей коллекции верхней одежды.

В новой зимней коллекции New Canadian будут представлены утепленные зимние куртки с эластичной резинкой снизу, а также прямого кроя.

new_canadian_new

New Canadian предлагает ассортимент курток из высокотехнологичных материалов и вспомогательные аксессуары к ним. Философию компании определяет гармония человека с дикой природой. Линия имеет собственную идентичность с множеством пространства для творчества.

Новая зимняя коллекция курток New Canadian уже поступила в продажу!

Возврат к списку