Статьи

Морской стиль в мужской моде

Пока будет существовать море, яхты и морские круизы, будет создаваться и одежда в морском стиле. Это классика. Всем известный триколор белый, синий и красный - знак свободы, равенства и братства- или облаков, моря и красного маяка.

Этот стиль стал популярен на курортах еще в конце 19 века, каждое лето одежда с морскими мотивами неизменно оказывается очень актуальной.

Читать дальше Читать дальше

Собираем чемоданы в отпуск

Отпускной сезон начался, обновляем гардероб, собираем удобные и комфортные вещи для отдыха.

Два главных правила гардероба для отдыха

Вещи должны быть удобные, комфортные и легкие в уходе. Из натуральных тканей, которые пропускают воздух позволяя коже дышать.

Читать дальше Читать дальше

Неформальный мужской гардероб: пиджак в стиле CASUAL

Пиджак в стиле Casual. Сегодня мы поговорим о неформальном гардеробе, а именно о том, как и с чем носить пиджак в повседневных образах. Ни для кого не секрет что пиджак является базовым предметом не только классического гардероба, пиджаки в стиле casual заняли достойное место в паре к джинсам, чиносам, рубашкам и футболкам.

Читать дальше Читать дальше

5 ГЛАВНЫХ МУЖСКИХ АКСЕССУАРОВ

5 главных мужских аксессуаров, способных преобразить ваш образ за считанные секунды.

Нагрудный платок. Если вы носите пиджак, то этот аксессуар отлично впишется в ваш гардероб, как в классическом варианте, так и для повседневных образов. Нагрудный платок- это заключительный аккорд вашего образа, и к выбору этого маленького аксессуара стоит отнестись с большой ответственностью.

Читать дальше Читать дальше