События

S4 JACKETS - 25 ЛЕТ В СТИЛЕ

Команда S4 Jackets празднует 25-летие новой летней коллекцией, которая как всегда имеет неповторимый стиль. Этого достаточно, чтобы еще раз повторить и подчеркнуть четыре буквы «S» на новой весенне-летней коллекции S4 Jackets 2020. Одежду cоздают различные компании, куртки S4 Jackets – делают мужчины.

Читать дальше Читать дальше

Double outfitters AW19-20

Прибыла первая поставка Double Outfitters Греция. Размеры 3xl-9xl в классической сетке 54-80 р-ры. Толстовки, свитшоты, спортивные костюмы и спортивные брюки, логсливы. Коллекция выполнена в модных цветах: винный, серый, индиго, песто.

Читать дальше Читать дальше

Зимняя поставка Hatico AW19-20

Дополнительная поставка Hatico. Хатико (Германия) это современные спортивные, повседневные и модные бизнес-рубашки самого высокого уровня. Высококачественные изысканные материалы с лучшими свойствами ухода: ткани easy care и облегченная глажка.

Читать дальше Читать дальше

Club of Comfort осень-зима 19-20

Прибыла поставка Club of Comfort осень-зима 2019-2020

Читать дальше Читать дальше

Central Asia Fashion - осень

Только месяц назад закончилась выставка моды CPM в Москве, и вот уже подошло к концу другое, не менее грандиозное мероприятие в Казахстане. Нур-Султан провел очередную выставку Central Asia Fashion.

Читать дальше Читать дальше

Новая поставка BRUHL

Прибыла первая поставка мужских брюк марки Bruhl. В этом сезоне BRÜHL представляет изысканную коллекцию со многими инновациями с точки зрения качества, материалов, особенностей и деталей дизайна.

Читать дальше Читать дальше

Выставка CPM-Moscow

Сегодня заключительный день очередной международной выставки CPM в Экспоцентре. Представители из пятнадцати стран представили свои новые коллекции на весну 2020 года. Мы с огромным удовольствием расскажем вам о модных тенденциях на будущее лето в нашем e-журнале, а пока основное.

Читать дальше Читать дальше

Быть требовательным это в нашей природе!

Нигде в мире город, море и горы не расположены так захватывающе близко друг к другу, как в Канаде. Нигде в мире высокие технологии и природа, пустыня и большой город не граничат друг с другом так гармонично, как в Канаде. И нигде больше такое разнообразие условий не требуют иметь в гардеробе столько разных по своим свойствам вещей.

Читать дальше Читать дальше

Новые горизонты c MONTECHIARO

Трикотажные изделия MONTECHIARO уникальны и легко узнаваемы. Трехмерные эффекты, узоры, играющие с самым широким спектром цветов, характерные для бренда в сочетании с мастерством изготовления и обработки при подборе самых ценных видов пряжи стали отличительной чертой марки, полюбившейся многим нашим клиентам.

Читать дальше Читать дальше

Мужественная коллекция S4 jackets

Поступила в продажу новая коллекция мужских зимних и демисезонных курток немецкого бренда S4. На сайте в ближайшие дни. Бренда с самой простой, но в то же время самой амбициозной миссией. Компания хочет получить из каждого мужчины, одетого в одежду S4 Jackets, все самое мужественное. Выделить в каждом скрытую силу, волю, страсть.

Читать дальше Читать дальше

Поставка Club-of-Comfort весна-лето

Дополнительная поставка летних мужских брюк Club of Comfort

Читать дальше Читать дальше

Поставка рубашки Hatico - прибыло

Прибыла поставка мужских летних рубашек с коротким рукавом Hatico. В сентябре отличные рубашки осенней коллекции смотри в разделах интернет магазина.

Читать дальше Читать дальше