События

Casa Moda – известный и любимый многими немецкий бренд мужской одежды. Изделия бренда отличаются высоким качеством, ответственным исполнением и балансом между классикой и современными модными тенденциями. В летнем ассортименте Casa Moda всегда представлено всё самое необходимое для комфортной прогулки или активного отдыха: футболки, поло и рубашки с коротким рукавом.

IMG_3456.jpg

Визитной карточкой второй летней коллекции Casa Moda являются рубашки с коротким рукавом, которые отличаются ярким и оригинальным дизайном. Можно выбрать более классические модели в клетку, полоску, монохром или необычные графические принты. Городская классика и яркие акценты – цветовая гамма коллекции.

Летом всегда хочется выглядеть особенно стильно, и неважно где Вы находитесь –  на пляже с лазурным морем и раскаленным песком или в городских джунглях на фоне урбанистических пейзажей. Рубашки и поло ведущего немецкого бренда всегда помогут с легкостью создать модный образ на любой случай.

CASAMODA_Summersale_1.jpg

С 1924 года Casa Moda разрабатывает и производит мужскую одежду в Северной Германии. Многолетний опыт в сфере моды позволяет создавать коллекции, простирающиеся от элегантной до повседневной одежды, что дает возможность создавать различные комбинации.

CASAMODA2.jpg

Коллекция «Casa Moda – жаркое лето» поступит в продажу в начале июля 2022.


Возврат к списку