События

Регулярность в уходе за собой – золотое правило современного мужчины. Разумеется, это касается красивой и удобной одежды, а особенно нижнего белья. Добавьте комфорт в свою жизнь вместе с классической коллекцией от CECEBA.

CECEBA уже много лет является лидером среди производителей мужского белья и домашней одежды. Аутентичность бренда сочетает в себе, как спортивность, динамичность, свежий взгляд, так и повседневность, классику и комфорт.

cecebatshirt

Основные материалы используемые в коллекциях одежды для сна это 100% хлопок либо дышащий, немнущийся материал из хлопка в сочетании с полиамидом. В коллекциях нижнего белья самые распространённые составы тканей – 100% хлопок, 95% хлопок 5% эластан. В производстве используются запатентованные компанией CECEBA ткани, как X-lastic – эластичная ткань, которая тянется в горизонтальном, так и в вертикальном сечении.

cecebapants

В коллекции будут представлены: нижнее белье, пижамы и домашняя одежда. Мужские трусы таких моделей как боксеры (свободные и прилегающие к телу), плавки и удлиненная модель приталенных боксеров.

cecebaunderwear

Поступление классической коллекции мужского нижнего белья CECEBA уже на сайте BIGPEOPLE!

Возврат к списку