События

CLUB OF COMFORT ® - это ярлык для всех стильных и уверенных в себе мужчин, которые не видят смысла в неудобных брюках.  Будьте спокойны, потому что независимо от того, какой день у вас запланирован сегодня, каждая пара КЛУБ КОМФОРТА с идеальной посадкой и детализированными функциями для удобства сделает его свободным и расслабленным.

CLUB OF COMFORT ® - это бренд для всех мужчин, которые знают не только о себе, но и о последних тенденциях. Они не видят причин носить неудобные брюки, поскольку у них спокойное отношение к жизни, они берут на себя смелость заниматься своими делами не теряя в комфорте.

Image_Garvey_5006.jpg
Они могут позволить себе удовлетворять свои собственные потребности, а не сосредотачиваться на том, чего хотят другие.Поэтому они полагаются на мужские брюки первоклассного качества европейского производства с идеальной посадкой и продуманными деталями для настоящего комфорта. Будьте расслаблены, потому что независимо от того, какие у вас планы на день, каждый клуб COMFORT ® стоит на своем.

Image_Garvey_7427.jpg
Широкий ассортимент сможет удовлетворить все ваши желания в гардеробе. Вельвет и джинсовые брюки, классика, клетка и габилен, шерсть, хлопок, стрейч, любимый всеми термо. Компания продумала все до мелочей, мы же постарались максимально расширить размерный ряд и запланировать три полноценные поставки, что бы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Image_Henry_7401.jpg
Первая поставка осенне-зимней коллекции 15 сентября 2021 года, вторая поставка 15 ноября 2021 года, третья поставка 20 января 2022 года.

Возврат к списку