События

С новой коллекцией Spring Summer 2021 Culb of Comfort приносит легкость и радость в вашу повседневную жизнь. После проблем с пандемией нам всем снова нужна большая уверенность, расслабление и дополнительная порция хороших вибраций.

Поэтому в новой коллекции вы найдете, прежде всего удобный крой и много легких тканей, которые в значительной степени выдержаны в расслабленных натуральных цветах. Для летнего времени бренд предлагает широкий выбор цветов, хорошего настроения и модных пастельных тонов и даже моделей Offwhite.
c-of-c2.jpg
Общая тенденция к большему расслаблению, непринужденности и ускорению отражена во всей коллекции.

Вы найдете много брюк с высоким содержанием стрейч, а также модели с би-стрейч-тканью, что означает, что ткань эластична в двух направлениях.
c-of-c3.jpg
Летние брюки Клуб Комфорт изготовлены из особенно легких тканей, в том числе из Пима-хлопка и брюки из льняной смешанной ткани. Все, кто много активен на улице, найдут идеальные компаньоны в прохладных летних бестселлерах с технологией Coolmax и Coldblack.

Силуэты рядом с телом снова в центре внимания, модели Slim Fit доступны как Chinos и брюки-карго. Тенденция к узким ширинам ног остается и обеспечивает последовательно стильный внешний вид.

Поступление коллекции в магазин BIGPEOPLE 25 марта, 25 мая

Возврат к списку