События

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам о скором поступлении новой коллекции бренда FYNCH-HATTON, о котором мы уже рассказывали вам в одной из прошлых статей. В коллекции GOLDEN HOUR вы найдете стильные, удобные и качественные вещи, которые станут отличным дополнением к вашему гардеробу.

Новая коллекция будет включать в себя разнообразные модели свитеров, кардиганов, пуловеров и водолазок, выполненных из высококачественных материалов. Благодаря использованию натуральных тканей одежда обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт при носке. Крой моделей учитывает особенности любой фигуры и позволяет выглядеть стильно и элегантно.

Цветовая гамма коллекции включает как классические, так и яркие, наполненные африканским колоритом оттенки, что позволяет подобрать подходящий вариант для абсолютно любого образа, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Приглашаем вас в ближайшее время посетить магазин BIGPEOPLE и ознакомиться с новой коллекцией трикотажа FYNCH-HATTON, а наши опытные продавцы-консультанты помогут подобрать подходящие модели и размеры. Ждём Вас за покупками!

Возврат к списку