События

Скоро лето, следовательно пора задуматься о пополнении гардероба для отпуска. В магазине Вас уже ожидает новая коллекция марки GreenCoast.

На протяжении двадцати лет опыт в производстве трикотажа и одежды проходит бок о бок с постоянными исследованиями инновационных материалов: Green Coast выбирает лучшую пряжу, самую мягкую шерсть или тонкий хлопок для комбинации их с передовыми материалами.

greencoast4
В новой коллекции Green Coast каждый найдет что-нибудь для себя. Каждая позиция в каталоге разработана и сделана так, чтобы обеспечить правильное сочетание стиля и комфорта для элегантного мужчины. Green Coast подходит как для повседневного использования, так и для любого торжественного случая. Шорты, брюки, новые спортивные костюмы, футболки, поло и рубашки на любой вкус!

greencoast3
Сочетание шерсти, ткани, кожи, хлопковых принтов, кнопок и скрупулезно спроектированных и изготовленных металлических аксессуаров делает каждую вещь от Green Coast оригинальной и неповторимой, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность!

Новая коллекция Green Coast уже в продаже в магазине!

Возврат к списку