События

Hatico - бред, представляющий современные спортивные повседневные и модные деловые рубашки самого высокого уровня. Мы можем каждый раз повторять вам о том, что для их производства используются высококачественные материалы с лучшими свойствами ухода, но сегодня разговор пойдет не об этом.

hatico-ss2020.jpgДобро пожаловать на борт! Именно так звучит яркая и современная летняя коллекция бренда Хатико 2020, которая поступит в продажу уже в начале марта 2020 года!

Компания не ограничилась стандартной трехцветной палитрой стиля яхтинг, а добавила в коллекцию всю палитру оттенков, при этом сохранив все элементы морской тематики.
 
Полоски, рыбки, ракушки а так же полный набор тропических принтов выполненный в стандартных тканях присущих морскому стилю: хлопок, лен, трикотаж.

Изящество и легкость, комфорт и элегантность при внешней простоте этой коллекции поражает. Рубашки прекрасно подойдут как для отдыха на курорте и прогулок в летнем парке, так и для работы в летней период. Одно из самых популярных стилевых направлений современной моды идеально впишется в гардероб любого мужчины. 
 
Размерный ряд поступающей коллекции позволит приобрести изделие мужчинам с любой комплекцией.

admin февраль 2020

Возврат к списку