События

В конце февраля ожидается первая поставка весенне-летней коллекции мужских брюки немецкого бренда Club of Comfort - немецкого специалиста по производству мужских  брюк с 1954 года.

Брюки для бизнеса, отдыха и на каждый день. Яркая и современная коллекция для самых требовательных мужчин.

Мужские брюки Club of Comfort от легендарной немецкой компании и известного производителя мужской одежды идеально подходят мужчинам которые предпочитают ведя активный образ жизни не отказываться от комфорта и изящества. Любая модель мужских брюк Клуб Комфорт органично впишется в повседневный летний "лук-бук" каждого представителя сильного пола. В целом можно сказать что комфортабельные модели брюк и джинс с самыми разными посадками для самых различных фигур с идеальной посадкой будут идеальной покупкой или подарком.

ss2020-1-4.jpgУниверсальные брюки на многие случаи жизни Клуб Комфорт сшиты из самых разнообразных видов ткани с максимальной защитой от внешнего воздействия ультрафиолета. Изделия устойчивы к загрязнениям. И имеют другие улучшенные показатели, которые указаны на бирке.

ss2020-1-2.jpgВсе модели выполнены со специальным эластичным поясом что значительно облегчает жизнь мужчинам больших размеров ( 70-80, 36-39, 128-130), которые при посадке значительно увеличиваются в талии. В летней коллекции SS2020 вы встретите как легкие джинсы 5 карманов, так и легкие летние штаны с прорезными классическими карманами. Цветовые решения самые разные, от светло бежевого до темного нави.

Club of Comfort - Идеальное сочетание цены и исключительного немецкого качества.

В материале использованы фото новой коллекции.

Возврат к списку