Новости

Культ цвета Hatico summer

Hatico - бред, представляющий современные спортивные повседневные и модные деловые рубашки самого высокого уровня. Мы можем каждый раз повторять вам о том, что для их производства используются высококачественные материалы с лучшими свойствами ухода, но сегодня разговор пойдет не об этом.

Читать дальше Читать дальше

«Черная роза» высокие стандарты Seidensticker

Бренд Silk Sticker - самый известный бренд рубашки в Германии. Уже более 100 лет он является одним из самых престижных производителей рубашек и блузок в Европе. Коэффициент экспорта компании составляет 37%. Сегодня группа компаний представлена в 70 странах по всему миру и, помимо собственной закупочной компании и Агентства по тканям, имеет собственные производственные мощности во Вьетнаме и Индонезии.

Читать дальше Читать дальше

Свобода движения и многофункциональные характеристики BRÜHL

Международный успешный специалист по мужским брюкам с четким акцентом на комфорт и функциональность BRÜHL знает свои сильные стороны и неуклонно развивает их. Компания фокусируется на своей основной компетенции и предлагает продукт, который является прочным, безопасным, многофункциональным и доступным для большого слоя мужчин предпочитающих повседневный комфорт.

Читать дальше Читать дальше

Cabano - ведущий бренд для модной ориентации

Наличие четких целей и последовательное их преследование характеризуют немецкую марку CABANO. Продуманная, прямолинейная мода, а не модные эксперименты - вот ориентиры бренда.

Читать дальше Читать дальше

Поставка Club-of-comfort SS2020

В конце февраля ожидается первая поставка весенне-летней коллекции мужских брюки немецкого бренда Club of Comfort - немецкого специалиста по производству мужских  брюк с 1954 года.

Читать дальше Читать дальше

S4 JACKETS - 25 ЛЕТ В СТИЛЕ

Команда S4 Jackets празднует 25-летие новой летней коллекцией, которая как всегда имеет неповторимый стиль. Этого достаточно, чтобы еще раз повторить и подчеркнуть четыре буквы «S» на новой весенне-летней коллекции S4 Jackets 2020. Одежду cоздают различные компании, куртки S4 Jackets – делают мужчины.

Читать дальше Читать дальше

Happy new year! Счастливого нового года!

Коллектив Bigpeople искренне поздравляет партнеров и клиентов с наступившим 2020 годом! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и удача! Пусть новый 2020 год принесет вам много улыбок, счастья и побольше позитивных моментов! Счастливого нового года!

Читать дальше Читать дальше

График работы в новогодние праздники!

Магазин Bigpeople поздравляет всех с Новым 2020 годом! Будем рады видеть Вас в нашем магазине на ул. Мневники д.3 к.1

Читать дальше Читать дальше

Double outfitters AW19-20

Прибыла первая поставка Double Outfitters Греция. Размеры 3xl-9xl в классической сетке 54-80 р-ры. Толстовки, свитшоты, спортивные костюмы и спортивные брюки, логсливы. Коллекция выполнена в модных цветах: винный, серый, индиго, песто.

Читать дальше Читать дальше

Зимняя поставка Hatico AW19-20

Дополнительная поставка Hatico. Хатико (Германия) это современные спортивные, повседневные и модные бизнес-рубашки самого высокого уровня. Высококачественные изысканные материалы с лучшими свойствами ухода: ткани easy care и облегченная глажка.

Читать дальше Читать дальше

Club of Comfort осень-зима 19-20

Прибыла поставка Club of Comfort осень-зима 2019-2020

Читать дальше Читать дальше

Happy Halloween!!! Boo!!!

Helloween отмечается каждый год в канун дня Всех святых 31 октября. В этот день принято угощать гостей сладостями, устраивать вечеринки с переодеванием. И не смотря на то, что отношение к празднику у всех разное, мы очень любим этот страшно веселый день! BOO!!!

Читать дальше Читать дальше

Central Asia Fashion - осень

Только месяц назад закончилась выставка моды CPM в Москве, и вот уже подошло к концу другое, не менее грандиозное мероприятие в Казахстане. Нур-Султан провел очередную выставку Central Asia Fashion.

Читать дальше Читать дальше